Тех. поддержка:
У вас есть интернет-магазин и вы хотите подключить к нему МойСклад для управления заказами и учёта товаров? Интеграция интернет-магазина с МоимСкладом позволит вам резервировать товар под клиентов, выписывать счета, накладные и акты, отслеживать платежи и остатки на складе.
Интеграция с интернет-магазинами используется для эффективной обработки заказов, поступающих от интернет-магазина. Заказы, размещённые клиентами на сайте, автоматически переносятся в МойСклад. При такой организации работы интернет-магазин используется как торговая витрина, а МойСклад - как учётная система для организации работы менеджеров и операторов.
Если ваш интернет-магазин построен на базе Amiro.CMS, для интеграции доступно готовое решение.
Для интеграции с другими движками интернет-магазинов МойСклад предоставляет API для автоматического обмена данными в формате XML.
С форматом XML для загрузки данных на сервис можно ознакомиться, выгрузив свои существующие данные. Создайте вручную несколько заказов от покупателей и выгрузите данные в МойСклад XML - в полученном файле вы сможете найти пример того, как в каком формате должны быть импортированы данные к нам на сервис.
Обратите внимание на атрибуты id и version. Они должны быть указаны только при обновлении существующих данных. При импорте новых заказов эти атрибуты должны отсутствовать.
Для импорта новых заказов, связанных с существующими элементами справочников, необходимо в соответствующих атрибутах указать идентификаторы ранее загруженных на сервис данных - товаров, контрагентов и т.п. Если же элементы справочников, на которые ссылаются новые заказы на момент импорта еще не существуют, их можно импортировать вместе с самим заказом, указав, например, для товара уникальный в рамках загружаемого файла XML идентификатор (атрибут id) и указав данный идентификатор в позиции заказа (атрибут goodId).
Copyright © 2007 - 2010 ООО «Логнекс» складская программа учета товаров
Телефон: (495) 228-04-32