8 800 250-04-32
+7 495 228-04-32

Обмен данными с 1С:Бухгалтерия

Теперь данные для 1С:Бухгалтерии можно загрузить напрямую из МоегоСклада. Документы больше не надо вводить вручную в обеих системах. В 1С автоматически переносятся справочники, накладные, счета и счета-фактуры.

Обмен между МоимСкладом и 1С работает очень просто. Для переноса данных откройте раздел "Данные" в административном разделе МоегоСклада, в закладке экспорт выберите формат "1С XML" и сохраните файл с данными. В 1С:Бухгалтерии выберите пункт "Универсальный обмен данными в формате XML" из меню "Сервис" и загрузите сохраненный файл.

На данный момент мы поддерживаем платформу 8.1 и конфигурацию Бухгалтерия. В будущем к этому списку добавятся другие конфигурации, а также другое направление переноса данных - из 1С в МойСклад.