18.08.2011 09:00
Старый интерфейс МоегоСклада был разработан в 2007 году. За четыре года в сервисе появилось множество новых функций. Доступ к ним встраивался в существующий интерфейс, усложняя его. В результате пользоваться сервисом стало не совсем удобно. Часто было непросто найти ту или иную функцию.
Чтобы решить эту проблему, мы начали полную переработку интерфейса сервиса.
Обновление интерфейса – это большой проект. Он начался в марте 2011 года и продлится до начала следующего года. Поэтому мы разбили проект на несколько этапов. На каждом из них будет изменена отдельная группа экранов.
С обновлением сервиса 18 августа мы завершили первый этап переработки интерфейса. В него вошли следующие изменения:
Что произойдет дальше? На следующем этапе будут переработаны редакторы - вы сможете быстрее создавать и редактировать документы. После этого обновятся отчеты. Затем появится стартовый экран (dashboard), который покажет все основные показатели работы вашей компании на одной странице.
© 2007—2012 ООО «Логнекс» складская программа учета товаров