30.12.2011 13:56
Уважаемые пользователи сервиса МойСклад, поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Искренне желаем удачи во всех ваших делах, стабильности, роста и благополучия.
В последний рабочий день уходящего 2011 года мы решили подвести итоги, а также поделиться планами на будущее.
Уходящий год стал по-настоящему результативным.
Число наших клиентов достигло 1000. Мы признательны вам за то, что вы выбрали нас.
В мае нашим инвестором и совладельцем стала фирма «1С», что несомненно помогло нам в достижении хороших результатов.
Сертификация по стандарту APS, разработанному компанией Parallels, подготовила МойСклад к распространению через новые каналы: телекомы, хостинг- и сервис-провайдеров.
На протяжении года сервис МойСклад принимал активное участие в значимых мероприятиях в сфере IT, в частности, был представлен на RIW-2011 и выступил в качестве спонсора Российской национальной конференции по «облачным» вычислениям CloudConf 2011 и конференции «Электронная торговля-2011», проводимой «Оборот.ру».
Благодаря началу сотрудничества с агрегатором платежей ROBOKASSA и QIWI Кошельком оплачивать подписку стало еще более просто и удобно.
С 1 марта 2011 года мы ввели новый тариф Индивидуальный – 240 руб/мес. Тем самым, МойСклад стал действительно доступными для малого и микробизнеса.
Но основным приоритетом в уходящем году были инвестиции в развитие продукта. Мы не только добавляли новые возможности, но и постарались сделать продукт в целом более понятным и удобным. Вот наши достижения:
Наши планы на 2012 год не менее амбициозны:
© 2007—2012 ООО «Логнекс» складская программа учета товаров