Тех. поддержка:
Заказы позволяют планировать поступление поступление товаров от ваших поставщиков. Если ваш поставщик тоже работает в сервисе МойСклад, он сможет принимать ваши заказы в режиме онлайн.
Для создания заказа:
Перейдите в меню Заказы и далее Заказы покупателей.
Нажмите на кнопку Создать. Система отобразит интерфейс пустого заказа, который нужно будет заполнить.
Выберите вашего поставщика в поле Контрагент. Если вы планируете произодить приёмку на конкретный склад, его можно выбрать в поле Склад.
Для добавления опзиций нажмите на кнопку Добавить. Система отобразит отдельное окно заполнения реквизитов позиции.
Заполните реквизиты добавляемого к отгрузке товара.
Нажмите на кнопку Добавить.
Нажмите на кнопку Закрыть.
Лишнюю позицию можно выделить флажком и нажать на кнопку Удалить. Система удалит позицию из таблицы.
Нажмите на кнопку Сохранить.
В сформированной таблице можно изменить количество товара и цену. Для этого щёлкните на соответствующей строке в колонке Товар.
Сразу несколько позиций можно расценить по заранее подготовленному прайс-листу. Для этого выделите позиции флажками и выберите Базовый прайс-лист и столбец цен этого прайс-листа, по которым будут установлены цены отгрузки.
Чтобы создать счёт или приёмку по заказу, выберите соответствующий пункт из меню Действия.
Если поставщики предоставили вам возможность размещать заказы через сервис МойСклад, кнопка Заказать у поставщика будет активна. Нажмите её для создания и отправки заказа.
Copyright © 2007 - 2010 ООО «Логнекс» складская программа учета товаров
Телефон: (495) 228-04-32