Тех. поддержка:
Если ваш интернет-магазин построен на одном из перечисленных ниже движков, вы можете автоматически получать заказы из интернет-магазина в МойСклад.
Для настройки импорта из интернет-магазина:
Для настройки импорта из интернет-магазина:
Откройте административный интерфейс, перейдя по ссылке Администрирование в правом верхнем углу экрана.
В меню Общие выберите пункт Синхронизация.
В левой части экрана показан список ваших интернет-магазинов, изначально пустой. Добавьте новый интернет-магазин: нажмите на одной из кнопок 1C-Битрикс, UMI.CMS, HostCMS (в зависимости от того, на какой платформе построен ваш магазин) на панели инструментов.
Укажите сайт интернет-магазина в поле Адрес магазина (например, www.myshop.ru).
Укажите логин и пароль пользователя магазина, который имеет права на выгрузку заказов (например, администратора магазина).
После завершения настройки нажмите кнопку Сохранить. Новые заказы из интернет-магазина будут появляться в виде документов Заказ покупателя в МоёмСкладе.
Для настройки импорта из интернет-магазина:
Откройте административный интерфейс, перейдя по ссылке Администрирование в правом верхнем углу экрана.
В меню Общие выберите пункт Синхронизация.
В левой части экрана показан список ваших интернет-магазинов, изначально пустой. Добавьте новый интернет-магазин: нажмите на кнопке Amiro.CMS на панели инструментов.
Укажите сайт интернет-магазина в поле Адрес магазина (например, www.amiroshop.ru), а также доменное имя панели администратора в поле Адрес панели администратора (например, admin2.cmspanel.ru).
Укажите логин и пароль администратора магазина.
После завершения настройки нажмите кнопку Сохранить. Новые заказы из интернет-магазина будут появляться в виде документов Заказ покупателя в МоёмСкладе.
Настройки импорта заказов соответствуют настройкам по умолчанию Amiro.CMS начиная с версии 4.2 (описание). Однако вы можете провести более тонкую настройку синхронизации.
Вы можете указать соответствие между состояниями заказов в интернет-магазине и МоёмСкладе. Для этого откройте редактор состояний для документов Заказов покупателя в МоёмСкладе (меню Метаданные, пункт Состояния) и поле Код укажите название соответствующего состояния в Amiro.CMS (например, confirmed). Возможные состояния заказов в Amiro.CMS описаны здесь.
В поле Префикс имён можно указать префикс для номеров заказов, импортированных из интернет-магазина.
Результаты последней синхронизации с интернет-магазином можно увидеть на закладке Отчёт.
Если заказы в интернет-магазине содержат дополнительные поля, их также можно импортировать в МойСклад. Для этого:
При помощи редактора метаданных (меню Метаданные, пункт Документы) создайте соответствующие поля в карточке заказа покупателя в МоёмСкладе.
Настройте экспорт дополнительных полей из интернет-магазина, как описано в документации Amiro.CMS.
На вкладке Номера столбцов в файле CSV в разделе Пользовательские поля укажите номера столбцов в файле обмена данными с интернет-магазином.
Copyright © 2007 - 2010 ООО «Логнекс» складская программа учета товаров
Телефон: (495) 228-04-32